В своем профиле в Instagram УАЗ показал экспортную версию «Буханки» (УАЗ-452) разработанную совместно с компанией «Элинж» эксклюзивно для рынка Чили.
Автозавод УАЗ представил экспортную модификацию «Буханки»
Главной особенностью новой версии УАЗ-452 является кондиционер, который поможет в жарком климате. На крыше размещается блок кондиционера холодопроизводительностью 5 кВт. Для управления климатической системой предусмотрен специальный пульт, который располагается прямо перед водителем справа от рулевого колеса. Обдув салона осуществляется через шесть дефлекторов, часть которых охватывает водителя и переднего пассажира, а часть предусмотрена для задней части машины.
Автозавод УАЗ представил экспортную модификацию «Буханки»
Внешне экспортную версию модели можно отличить по кондиционерному блоку на крыше. Также экстерьер украшает массивный черный кенгурин, экспедиционный багажник на крыше, а также черные силовые бамперы и лебедка.

UB_002
УАЗ-452. Фото: instagram.com/uazrussia
О технической начинке новинки представители марки не сообщали. Напомним, что стандартная «Буханка» оснащается 2,7-литровым 112-сильным двигателем ЗМЗ в сочетании с 5-ступенчатой МКПП и системой полного привода.

Автозавод УАЗ представил экспортную модификацию «Буханки»
Ссылка